Dirección Teatro y Nuova Harmonia

Dirección General y Artística
Elisabetta Riva – elisabetta.riva@teatrocoliseo.org.ar

Producción Nuova Harmonia
Lidia Velez lidia.velez@teatrocoliseo.org.ar

Asistente Dirección General y Artística
Silvana Ali – silvana.ali@teatrocoliseo.org.ar

Asistente Dirección General y Artística

Giulia Santantonio – giulia.santantonio@teatrocoliseo.org.ar

Asistente de Producción Artística:

Matías Martin – matias.martin@teatrocoliseo.org.ar

Administración

Responsable Gerencia de Administración y Finanzas
Contadora Romina De Napoli – romina.denapoli@teatrocoliseo.org.ar

Asistente Gerencia Administrativa
Claudia Padula – claudia.padula@teatrocoliseo.org.ar

Asistente Contable
Andrea Longombardo – andrea.longombardo@teatrocoliseo.org.ar

Boletería

Responsables de Boletería
Alberto Ruíz – alberto.ruiz@teatrocoliseo.org.ar
Fabián López – fabian.lopez@teatrocoliseo.org.ar

Comunicación & Prensa

Paula Cafferata – paula@paulacafferata.com

Círculo de Amigos

Área Técnica

Director Técnico
Sandro Massironi – direcciontecnica@teatrocoliseo.org.ar

Personal Técnico
Pedro Díaz – Roberto Gomez – Orlando Rey – Gonzalo Antuñez

Sala

Jefe de Sala
Hernán Paulos – jefedesala@teatrocoliseo.org.ar

Responsable Camarines
Armanda Corsino

Acomodadoras

Elisabeth Berler – Silvana Arzeno
María Laura De María – Valeria Vasta Criado
María Florencia Fernandez Patetta – Mariela Ripoli
Abril Basteiro – Ana Laura Furriol – Mariana Petit De Meurville

Porteros

Hector De Riso – Andrés Pinto
Pablo Gomez – Pablo Griffero
Pedro R. Gonzalez – Eugenio Orrabalis Ojeda
Ramón Centurión

Webmaster & Community Manager

Juan Martin Colerio – martin@colerio.com