Dirección Teatro y Nuova Harmonia

Dirección General y Artística
Elisabetta Riva – elisabetta.riva@teatrocoliseo.org.ar

Producción Artística
Lidia Velez lidia.velez@teatrocoliseo.org.ar

Asistente Dirección General y Artística
Silvana Ali – silvana.ali@teatrocoliseo.org.ar

Coordinador de Producción Artística
Pablo Quiroga – pablo.quiroga@teatrocoliseo.org.ar

Responsable de Marketing y Venta
Rodrigo Tarela – rodrigo.tarela@teatrocoliseo.org.ar

Administración

Responsable Gerencia de Administración y Finanzas
Contadora Romina De Napoli – romina.denapoli@teatrocoliseo.org.ar

Asistente Gerencia Administrativa
Claudia Padula – claudia.padula@teatrocoliseo.org.ar

Asistente Contable
Andrea Longombardo – andrea.longombardo@teatrocoliseo.org.ar

Administrativa
Giuliana Cordara – giuliana.cordara@teatrocoliseo.org.ar

Boletería

Responsables de Boletería
Alberto Ruíz – alberto.ruiz@teatrocoliseo.org.ar
Fabián López – fabian.lopez@teatrocoliseo.org.ar

Prensa

Área Técnica

Director Técnico
Sandro Massironi – direcciontecnica@teatrocoliseo.org.ar

Personal Técnico
Roberto Gomez – Orlando Rey – Gonzalo Antuñez – Leandro Devoto – Ariel Vigiglio

Sala

Jefe de Sala
Hernán Paulos – jefedesala@teatrocoliseo.org.ar

Responsable Camarines
Armanda Corsino

Acomodadoras

Silvana Arzeno- Mariana Petit De Meurville
María Laura De María – Valeria Vasta Criado
María Florencia Fernandez Patetta – Mariela Ripoli
Abril Basteiro – Ana Laura Furriol

Porteros

Andrés Pinto – Ramón Centurión
Pablo Gomez – Pablo Griffero
Pedro R. Gonzalez – Eugenio Orrabalis Ojeda

Webmaster & Asesor IT

Juan Martin Colerio – martin@colerio.com

Comunicación

Orishinal orishinal.com

Silvana Frenquel silvana.frenquel@orishinal.com 

Romina Marcus romina@orishinal.com