Dirección Teatro y Nuova Harmonia

Dirección General y Artística
Elisabetta Riva – elisabetta.riva@teatrocoliseo.org.ar

Producción Artística
Lidia Velez lidia.velez@teatrocoliseo.org.ar

Asistente Dirección General y Artística
Silvana Ali – silvana.ali@teatrocoliseo.org.ar

Coordinador de Producción Artística
Pablo Quiroga – pablo.quiroga@teatrocoliseo.org.ar

Administración

Responsable Gerencia de Administración y Finanzas

Romina De Napoli – romina.denapoli@teatrocoliseo.org.ar

Asistentes Gerencia Administrativa

Claudia Padula – claudia.padula@teatrocoliseo.org.ar

Giuliana Cordara – giuliana.cordara@teatrocoliseo.org.ar

Giuliana Fontana – giuliana.fontana@teatrocoliseo.org.ar

Boletería

Responsables de Boletería
Alberto Ruíz – alberto.ruiz@teatrocoliseo.org.ar
Fabián López – fabian.lopez@teatrocoliseo.org.ar

Prensa

Área Técnica

Director Técnico
Sandro Massironi – direcciontecnica@teatrocoliseo.org.ar

Personal Técnico
Roberto Gomez – Orlando Rey – Gonzalo Antuñez – Leandro Devoto – Ariel Virgilio – Miguel Angel Benitez

Sala

Jefe de Sala
Hernán Paulos – jefedesala@teatrocoliseo.org.ar

Acomodadoras

Silvana Arzeno- Marina Petit De Meurville
María Laura De María – Valeria Vasta Criado
María Florencia Fernandez Patetta – Abril Basteiro

Porteros

Andrés Pinto – Pablo Gomez – Pablo Griffero
Pedro R. Gonzalez – Eugenio Orrabalis Ojeda

Webmaster & Asesor IT

Juan Martin Colerio – martin@colerio.com

Comunicación

Responsable de Comunicación y RR SS