Dirección Teatro y Nuova Harmonia

Dirección General
Elisabetta Riva – elisabetta.riva@teatrocoliseo.org.ar

Asistente Dirección
Silvana Ali – silvana.ali@teatrocoliseo.org.ar

Producción Nuova Harmonia
Lidia Velez – lidia.velez@teatrocoliseo.org.ar

Administración

Responsable Gerencia de Administración y Finanzas
Contadora Romina De Napoli – romina.denapoli@teatrocoliseo.org.ar

Asistente Gerencia Administrativa
Claudia Padula – claudia.padula@teatrocoliseo.org.ar

Asistente Contable
Andrea Longombardo – andrea.longombardo@teatrocoliseo.org.ar

Boletería

Responsable de Boletería
Alberto Ruíz – alberto.ruiz@teatrocoliseo.org.ar
Fabián López – fabian.lopez@teatrocoliseo.org.ar

Comunicación & Prensa

Paula Cafferata – paula@paulacafferata.com

Círculo de Amigos

Asesor de Relaciones Públicas
Guillermo Dourée – circulodeamigos@teatrocoliseo.org.ar

Área Técnica

Director Técnico
Sandro Massironi – direcciontecnica@teatrocoliseo.org.ar

Personal Técnico
Pedro Díaz – Roberto Gomez

Sala

Jefe de Sala
Hernán Paulos – jefedesala@teatrocoliseo.org.ar

Responsable Camarines
Armanda Corsino

Acomodadoras

Berler Elizabeth – Arzeno Silvana
De María María Laura – Vasta Criado Valeria

Fernandez Patetta, María Florencia – Ripoli Mariela
Basteiro Abril – Furriol Ana Laura – Petit De Meurville Marina

Porteros

De Riso Hector – Pinto Andrés
Gomez Pablo – Griffero PabloGonzalez

Pedro R. – Orrabailes Ojeda Eugenio
Centurión Ramón

Webmaster & Community Manager

Juan Martin Colerio – martin@colerio.com